Нарушение учебного процесса во время урока физкультуры

Должен ли второклассник, освобожденный от урока физкультуры, по заданию учителя писать доклад на свободную спортивную тему? БРЕД!!!!! Урок физкультуры входит в перечень предметов, являющихся составляющим звеном "облегченных" учебных дней.

, Людмила Сергеенко, г. Москва
Олег Константинов
Юрист, г. Москва
Должен ли второклассник, освобожденный от урока физкультуры, по заданию учителя писать доклад на свободную спортивную тему?
Людмила Сергеенко

Добрый вечер.

А он официально официально был освобожден от занятий?

Нужно поинтересоваться, вообще я ни разу и сам не писал никаких докладов, они мне кажется и не предусмотрены по занятиям физкультурой.

Вы хотите жалобу написать?