Чем мне может грозит угон автомобиля и совершенное ДТП?
Добрый день, подскажите пожалуйста совет, проблема такая. управлял авто, на просьбу сотрудников ГАИ остановится не отреагировал.
попытался уйти от погони, во дворе дома меня занесло и я врезался в дерево. дерево упало на рядом стоящее авто и повредило его. xозяину авто,на которое упало дерево я дал письменную расписку,что обязуюсь оплатить приененный материальный ущерб. Авто не мое. документы совсем на другого человека. по закону мне сказали что это считается Угоном. но с владельцам авто можно договориться, чтоб не писали заявление в полицию.Сотрудники ДПС составили протокола.,расписываться мне нигде не дали. То есть свои подписи я нигде не ставил. Был абсолютно трезв.Паспорт у меня Казаxстанский. То есть не гражданин РФ.поджскажите чем мне это грозит?при условии если владелец авто не будет писать на меня заявление.
Ст. 12.25 КоАП РФ: