Как узнать, когда суд по УДО, если с подсудимым нет связи?

Как узнать когда состоится суд по удо ,если с подсудимым нет никакой связи от подачи заявление сегодня ровно 46 дней

, Наталья, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Наталья, здравствуйте. Вы знаете в какой суд подавалось ходатайство об удо?

О времени и месте рассмотрения ходатайства можно узнать на официальном сайте суда в разделе судебное делопроизводство.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не всегда на сайте суда в разделе «Судебное делопроизводство» выкладывается актуальная информация, кроме того информация может быть скрыта.
Как вариант — созвониться с канцелярией суда и выяснить вопрос о движении ходатайства по условно-досрочному освобождению (на какую дату и время назначено рассмотрение и назначено ли вообще).