Как инвалиду детства получить жилплощадь?

мне нужна помощь на получение жил площади по закону мне не придоставили жил площадь я инвалид с детства 2 группы меня не законо решили жилья

, Борис, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!

Чтобы вас поставили на
очередь по улучшению жилищных условий нужно чтобы 1) вашу семью признали
малоимущей по уровню дохода и имущества находящемуся в собственности. 2) Чтобы
вас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий по правилам статьи 51 ЖК
РФ т.е. обеспеченными квадратными метрами на каждого члена семьи менее учётной
нормы, данная норма утверждается в каждом городе разная т.е нужно общую площадь
жилого помещения разделить на количество членов семьи зарегистрированных на
данной площади и если полученная количество кв.м. будет менее учётной нормы, то
вас могут поставить на очередь по улучшению жилищных условий, начните с
обращения в администрацию города (района).

Борис
Клиент, г. Санкт-Петербург

я дествително нуждаюсь в жил площеде на улушение жилищных условий уминя её обще нет я ивляюсь оденоким