Что положено погорельцам, если дом сгорел в период нахождения в местах лишения свободы?
Здравствуйте вопрос такой скажите пожалуйста у брата сгорел дом 2012 году многоквартирный но он в тот момент был в местах лешения свабоды он освабодился ему должно что нийбуть предоставить
, Елена, г. Ивдель