Как обжаловать требование оплаты от агентства недвижимости, если я сам нашел квартиру?
заключил договор с агентством недвижимости, поехали посмотрели несколько квартир, хотя расписался что посмотрел больше...ничего не понравилось...птом через несколько дней сам нашел квартиру по той же улице где и смотрели с агентом...теперь они грозят подать в суд, чтоб я им оплатил 3 %....но по тому адресу где я купил мы не смотрели ничего....как быть в данной ситуации?
, Александр, г. Суровикино
Людмила Абаполова
Уважаемый Александр!
Желательно, конечно, видеть Ваш договор с агентством.
Но если Вы утверждаете, что нашли вариант покупки самостоятельно, а не через агентство -то платить Вы им ничего не должны.
теперь они грозят подать в суд,
Александр
Пусть обращаются. Они должны будут доказать суду, что вариант подобрали Вам они.