Доброе утро всем.
Я что-то разобраться не могу.
Коллеги, может я не проснулся еще:
128. Снятие с регистрационного учета по месту жительства без непосредственного участия гражданина производится в случае:
признания безвестно отсутствующим — на основании вступившего в законную силу решения суда;
смерти или объявления решением суда умершим — на основании свидетельства о смерти, оформленного в установленном порядке;
выселения из занимаемого жилого помещения или признания утратившим (не
приобретшим) право пользования жилым помещением — на основании
вступившего в законную силу решения суда;
обнаружения не соответствующих действительности сведений или документов,
послуживших основанием для регистрации, а также неправомерных действий
должностных лиц при решении вопроса о регистрации — на основании
поступления заявления гражданина, находящегося за пределами Российской Федерации, заверенного в соответствующем российском загранучреждении в стране проживания, либо у нотариуса с последующей легализацией документа в
соответствии с Гаагской конвенцией1961 года, за исключением случаев, когда апостиль не требуется в соответствии с международным договором Российской Федерации (поступившего почтовым отправлением из страны проживания);
выявления факта фиктивной регистрации гражданина по месту жительства в жилом
помещении, в котором этот гражданин зарегистрирован, — на основании
решения органа регистрационного учета.
Приказ ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015)
Снятие граждан с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства.
На основании чего ее выписывать будут не совсем понимаю? Можете пояснить, если не сложно. Логика то понятна, а где это прописано найти не могу?
Наталья, Вам необходимо будет подавать письменные возражения суду, в подтверждение того, что меры вынужденная, что работы нет, но вещи Вы свои все не вывозили, приезжаете периодически в квартиру ( на выходные, например)