В особых отметках СОР написано: 50 228/4 и дата, что это означает?

Д.день .

в особых отметках Свидетельства о регистрации ТС написано 50 228/4 и дата. подскажите что означает.

, семен, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
семен

Добрый день, Семен.

В СОР п.15. Особые отметки может содержаться более конкретная информация о автомобиле и его приобретении, дата покупки ТС, номер договора купли-продажи, дата постановки на учет в органах ГИБДД, экологический класс автомобиля.

В графе «особые отметки» свидетельства о регистрации ТС также могут быть сведения, которые в ПТС или в основной части СТС отсутствуют, либо указаны неверно, неточно, или неполно.

Я бы рекомендовал обратиться с заявлением в орган ГИБДД для получения полной и исчерпывающей информацией на этот счет.