Возможна ли приватизация жилья на одного из прописанных, с согласия нанимателя?
здравствуйте, подскажите пожалуйста о приватизации: маме по очереди дают соц жилье, однако она уже участвовала в приватизации.. в планах следующее - она прописывается в это жилье, прописывает меня..возможна ли затем приватизация на мое имя при наличии ее отказа в связи с тем что она уже участвовала в приватизации..или стоит пойти более длинным путем - она расприватизируется, приватизирует новое жилье на себя и потом по дог. дарения отдаст его мне?