Взыскание морального вреда с органа соцзащиты
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как составить письменный запрос о предоставлении информации о размере положенных выплат в соц. защиту? Есть ли где-то официальная информация о том, что такие данные предоставляются по письменному запросу? Должны ли сотрудники соц защиты рассказывать, что получение такой информации возможно после письменного запроса? Можно ли взыскать моральный ущерб за бездействие сотрудника соц. защиты в данном случае?Спасибо!