Могу ли подать в суд на коллекторов?
Здравствуйте!!! В 2007 году я взяла кредит в банке, один год я оплачивала кредит (вернее не я, брала для знакомой, но это теперь не важно), а потом, как оказалось, она не платила. Меня не беспокоили, никто не звонил. Осенью 2015 года начали звонить коллекторы, говоря о том, что банк передал им права. Никакие документы они мне не предоставляют, теперь и на работу начали звонить. Самого договора с банком у меня нет, он у той знакомой, пыталась ее найти, тщетно. Распечатала свою кредитную историю, там написано:кредит закрыт, переуступка прав 27.07.2011 года.Что мне делать, как поступить, отдать долг, у меня таких денег нет.Посоветуйте, пожалуйста.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОМОЩЬ!!!

Да собственно почему коллекторы и наседают, что у них пролетели сроки исковой, надеются на правовую безграмотность должника.