Покупка автомобиля
Здравствуйте. собираюсь приобрести авто у девушки, но на учете стоит на ее дяде..они снимут с учета , но хотела уточнить: при покупке и сост.договора купли-продажи обязательно присутствие дяди? или по полной доверенности на девушку будет осуществляться договор? и какие еще тут могут быть подводные камни?спасибо!
, Светлана, г. Москва
Антонина Лигостаева
Девушка будет действовать от имени дяди (если у неё генеральная доверенность от дяди).
Олег Феофанов
Добрый день. ДЛя подстраховки, я все таки потребовал бы нотариальной формы доверенности, хоть она и не обязательна по закону.