Недостоверные сведения в административном деле
В административном деле (в области нарушения ПДД) имеются документы с недостоверными сведениями, предоставленные ГИБДД (возможно, без умысла). В частности, информация о штрафах и схема организации движения. На нарушения каких законов можно при этом сослаться в ходатайстве об исключении доказательств, при ссылке на то, что они получены с нарушением закона?
Заранее всех благодарю!
- 00041.avi
- IMG_6537.jpg
- IMG_6546.jpg
- Протокол-1.jpg
Добрый час, ч.4. 12.15. А любые сведения влияют на всё. В частности негативно охарактеризовать меня как субъекта административного правонарушения (информация о неоплаченных штрафах, хотя они оплачены). А схема движения на бумаге вообще, например, оказалась далека от реальности в плане состава и дислокации знаков и т.п.
Главное, что штрафы были, а оплачены они или нет, для данного процесса неважно
Реально выезд на встречку был?