Отсутствие документов у граждан при административном нарушении
2 рыболова рыбачили в неположенном месте, за что были привлечены к административной ответственности.Какими были бы действия инспекторов если бы у граждан отсутствовали документы удостоверяющие их личности?
, Bogdan, г. Санкт-Петербург
Алексей Пантелеев
Данных граждан должностные лица федерального органа исполнительной власти в области рыболовства вправе были доставить в органы внутренних дел для установления личности в соответствии с Федеральным Законом «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» и, в дальнейшем, после установления личности задержанных, их так же бы привлекли к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.