Должен ли я оплачивать квитанцию, если работа не выполнялась?
От опоры отключили один провод ,второй нетрогали.Переноску не снимали.Пришли две квитанции о демонтаже и монтаже переноски к дому.Должен я оплачивать за это.Ведь работы не выполнялись?
, Сергей, г. Курск
Иван Овчинников
Здравствуйте!
Нет не должны, можно направить претензию в организацию направившею квитанцию.