Претензии по-поводу не качественной обуви
Добрый день.Купил 03.07.2013 в магазине сети компании ДАРОМ.РУ туфли за 818руб.Вчера обнаружил дефект левого каблука--он оказался полу-пустым и мешает при ходьбе.В компании заявили,что претензии предъявляются только в течении 2-х недель, т.к у них не специализированный магазин .Правы ли они???
, Виктор, г. Омск
Ольга Каримова
Нет, не правы. Срок для обмены обуви, не бывшей в употреблении, 14 дней. А срок для предъявления претензий по качеству как минимум 2 мес.