Как обжаловать право собственности на квартиру, оформленное на тещу, если оплату вносил зять?
На деньги, взятые у меня в долг сын купил квартиру , затем её продали и когда купили новую, то квартира стала собственностью тёщи, а сына даже не прописали в квартире, не знает сам у кого прописан. Как мне заставить отвечать тёщу, так как она не внесла в покупку квартиры ни копейки. Думаю, что это было сделано для того, чтобы получить от государства ей 13%, т.е. 260 000 рублей. Как их заставить отвечать перед законом?
, Крайнева Светлана Васильевна, г. Пермь
Андрей Власов
Как мне заставить отвечать тёщу, так как она не внесла в покупку квартиры ни копейки. Думаю, что это было сделано для того, чтобы получить от государства ей 13%, т.е. 260 000 рублей. Как их заставить отвечать перед законом?
Крайнева Светлана Васильевна
Светлана Васильевна, добрый вечер! А каким образом квартира оказалась оформлена на тещу?