Покупаю квартиру у родителей
Доброго времени суток. Подскажите покупаю квартиру у родителей (им 92 и 84года). После оформления сделки могут ли ее оспорить другие родственники.Спасибо.
, Игорь, г. Георгиевск
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Игорь. Слишком абстрактный вопрос. Мы ничего не знаем о ваших родственниках. Какие у нас основания знать, что они могут?.. Однако любое лицо, считающее свои права нарушенными, вправе обратиться в суд за защитой нарушенного права. Поэтому любую сделку можно оспаривать в суде. А вот можно оспорить или нет, зависит от данной конкретной сделки.