Теряю ли скидку по ОСАГО, если в ДТП врезались в меня?
Добрый день! Необходима консультация по ОСАГО. При ДТП врезались в меня. Ситуация спорная, свидетелей нет, камеры внешнего наблюдения отсутствуют. У моего ви-за-ви отсутствует полис ОСАГО (просрочен). Следователь, разобравший ДТП, может написать обоюдную вину. В данном случае я теряю свои льготы по безаварийному вождению? А если следователь напишет обоюдную невиновность?
, Антон, г. Тула