Оформление поднаёма служебного жилья и прописка при части
Здравствуйте. Я прописан в Калининграде, служу в Балтийске и снимаю квартиру. Хочу оформить поднаем. Что нужно в первую очередь сделать? Прописаться при части или подать заявление на служебное жильё?
, Анастасия, г. Балтийск
Олег Феофанов
Добрый день. Вам необходимо для начала подать заявление на внесение в списки очередников на служебку, так как по месту службы у Вас жилья нет