Протокол без видеофиксации
Сегодня выписали протокол за нарушении п.18.2 ПДД РФ, ст.12.17.1.1 КОАП рФ. Видеофиксации со стороны инспектора не было. В протоколе указала, что не согласна, пдд не нарушала. доказательств моего правонарушения инспектор не представил. Разбор через неделю. Каковы шансы избежать штрафа?
, Венера, г. Казань
Сергей Сохраннов
Думаю, что здесь зависит от сложившейся практики. Выработайте позицию и, в принципе, могут ограничиться и предупреждением.