Как признать долевую собственность незначительной
Я владею 3/4 долями земельного участка и дома в деревне в Московской области.1/4 доля принадлежит моей падчерице по наследству.Падчерица зарегистрирована постоянно и проживает в Москве,участком и домом пользуется как дачей в летний период.Она так ведет себя,что совместное пользование стало невозможным.Ни на какие варианты раздела она не дает согласия.Жилая площадь дома составляет 14 кв.м ,а площадь земельного участка 6 соток.
Возможно ли признать ее долю незначительной с последующим ее выкупом.