Как обжаловать задолженность за газ, если дом был продан?
Добрый день!
после подписания договора-купли продажи дома, и подписания передаточного акта, что у меня не было задолженностей, горгаз продолжал начислять мне коммунальные за газ, кто должен подать был данные, что я уже не собственник имущества?
, Дмитрий, г. Москва