Выдача технического паспорта жилого помещения частным БТИ
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли частная организация в форме ооо "...БТИ" право выдавать технические паспорта на жилые помещения? В муниципальном бти утверждают, что частным организациям это не разрешено, они имеют право работать только как кадастровые инженеры. Может ли частная организация вообще получит лицензию или аккредитацию на проведение технической инвентаризации жилых помещений?
С уважением, Елена
, Елена, г. Екатеринбург
Александр Сеньковский
Здравствуйте, Елена, данный вид работ может выполнить любой кадастровый инжинер