Можно ли рассчитывать на выплаты ОСАГО, если после ДТП прошло 5 месяцев?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на выплату, если прошло 5 месяцев с момента аварии. Авария произошла 20.07.16, был вызван аварийный комиссар, составлены все необходимые документы в гаи, а так же я позвонила в страховую и сообщила о ДТП. Возможность ехать в страховую появилась только сейчас, т.к.сижу в декрете с ребёнком (сейчас ему 5 мес.). Стоит ли тратить время или уже нет? Я в ДТП не виновна, в мою стоячую машину случайно въехали! Благодарю за ответ!