Как получить право собственности на дом, построенный родителями?
Здравствуйте! 15 месяцев назад мы обратились к юристу, чтобы он получил нам право собственности на дом, составили договор, у нотариуса взяли генеральную доверенность на его имя, за его работу мы уплотили ему 3 тыс грв, потом еще 3,5 тыс на различные расходы, в сентябре 2015 года юрист получил ответ из БТИ, потом просто тянет время уже больше года - то обещает приватизацию, но ее не делает, потом обещает обращаться в суд - и тоже ничего не делает, потом предлагает нам брать справки у квартальной, по месту нахождения дома, потом привозим справку, где я проживаю в данный момент( это за 80 км от этого дома) и очень много разных отговорок, через 10 дней заканчивается срок действия генеральной доверенности - и это его не смущает! Этот дом родители строили сами, разрешение на постройку дома по адресу пер Ветеринарный 5, а дом построен пер Ветеринарный 23, почему произошла эта ошибка, отец не знает, все документы на строительство начиная с 1968 года мы показывали юристу, он говорил, что делал запрос в архив - но теперь уже не обещает и это, помогите пожалуйста!