Как обжаловать лишение водительских прав, если я возместил ущерб от ДТП?
Месяц назад попал в незначительное ДТП, на месте договорились о том, что я возмещу стоимость ремонта, хотя в этом и не был виноват. Но видимо мне не поверили, поэтому вызвали ГАИ, написали заявление, в итоге на меня был составлен протокол. Уже в ГАИ через два дня я отдал деньги, получил расписку о том, что никаких претензий ко мне не имеется (с указанием суммы ущерба якобы понесённого), но заявление не забрали. В итоге постановлением суда я лишился прав на год за оставление места ДТП. Как я могу вернуть права раньше этого срока и куда обращаться?
Спасибо
, Валерий, г. Тюмень
Алексей Саченков
Как я могу вернуть права раньше этого срока и куда обращаться?
Валерий
Добрый день! Я так понимаю, что ГАИ вызвали после того как Вы уехали. В таком случае отменить наказание как и вернуть права раньше уже нельзя.