Гражданство рф
Здравствуйте!
Нужна помощь в получение гражданства рф для супруги. Просто как быть и что делать не знаем. Даже заключали договор с юристом для помощи в этом деле. Прошел год, результатов нет. Юрист уже заврался, и надежды что он поможет нет. Нужен новый юрист))
Проблема такая.
Я гражданин рф, супруга гр. узбекистана. Два года назад приехала в Москву, сделали рег. На 3 месяца. Вышло так что забеременила, и не выехала в положеные 3 месяца. Наблюдалась у врачей платно. После родов, хотели подать на гражданство, но регистрация просрочена. Если выезжать за пределы рф поставят запрет на въезд. Обратились за помощию к юристу. Договор, обещания, бла бла бла, все сделаем за месяц, максимум за два. И вот прошел год))не каких результатов. С супругой уже 6 лет в браке. Ребенку 1.5 года. Вообщем вот такая проблема. Кто может помочь решить?