Можно ли переоформить аренду на землю, если после смерти дедушки гараж снесли?

Как переоформить гараж?

Добрый день.У моего деда была аренда земли под гараж. Документ имеется об этом.Он умер и никто в наследство не вступал.Гараж снесли в прошлом году. Хотелось бы узнать могу ли я как то продлить аренду или оформить землю.

, Валерия, г. Саратов
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Скорее всего договор аренды уже расторгнут из за наличия долга.

Я полагаю, что договорится можно, но если полностью погасить долг

Обратитесь в администрацию вашего города