Можно ли переоформить ипотеку на жену, после развода, если она находится в декрете?
У нас с мужем ипотека, часть погашена средствами материнского капитала. С мужем разводимся. Ипотека оформлена на мужа, он основной заемщик, я созаемщик. В данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Могу я переоформить ипотеку на себя и свою маму, чтобы с мужа сняли ипотеку, платить буду я и мама, а муж отказывается от своей доли в квартире. Возможно ли это? Спасибо