Ответственность за задолженность по кредиту более 6 месяцев

Какая ответственность может быть при неуплате кредитов больше полугода? Нахожусь в ОУР до 3лет и беременна вторым. В собственности ничего нет.

, Ирина, г. Воронеж

Здравствуйте!

Вас может ожидать только гражданско-правовая ответственность в виде решения суда о взыскании с вас суммы кредита и процентов по кредиту.

Если в собственности ничего нет то соответственно и взыскать ничего не смогут, но будьте готовы к тому что пристав случайно может арестовать ваш счет куда поступают пособия

С уважением Алекснадр