Как разделить налоговый вычет по процентам ипотеки на обоих заемщиков?
Добрый день!
В 2011 г. приобрели в совместную собственность жилплощадь с бывшим супругом, в договоре купли-продажи я была созаемщиком, собственность была оформлена в равных долях, 50/50.
Налоговый вычет он оформлял на себя, я была в декретном отпуске.
Кроме того, на себя он оформил и налоговый вычет по ипотечным процентам, о чем я не знала.
Можно ли переоформить налоговый вычет по процентам на двоих, тк квартира принадлежит наполовину и мне, после развода ипотечный кредит мы погашаем вместе, а вычет получает только он?