Можно ли оформить временную прописку для новорожденного ребенка?
Здравствуйте !!! Я гражданин Узбекистана, но у меня есть РВП, нахожусь в положении, в ближайшие дни родится ребёнок. Подскажите пожалуйста, если у меня имеется временная прописка проживания, смогу ли я также пока только временно прописать свою новорожденную дочь, а не на постоянно ? У нас ленинградский район, в какой точно уфмс нам идти, на Фрунзе или Буткова, ведь сейчас всё поменяли ?
, Мария, г. Калининград
Азизбек Юсупов
Здравствуйте!!! Я гражданин Узбекистана, но у меня есть РВП, нахожусь в положении, в ближайшие дни родится ребёнок. Подскажите пожалуйста, если у меня имеется временная прописка проживания, смогу ли я также пока только временно прописать свою новорожденную дочь, а не на постоянно? У нас ленинградский район, в какой точно уфмс нам идти, на Фрунзе или Буткова, ведь сейчас всё поменяли?
Мария
Здравствуйте. Можете прописать временно если хозяин помещения не будет против. Регистрируете там же где сами регистрировались.