Можно ли оспорить аукцион по продаже акций?

мы купили акций компании на аукционе, в описание лота было указано, что компания владеет 1500 кв.м. после получения выписки по переходу прав на акции, мы начали оспаривать сделки по отчуждению имущества. и все вернули. может ли кто то оспорить аукцион по продаже акций ? говоря о их заниженной стоимости?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
после получения выписки по переходу прав на акции, мы начали оспаривать сделки по отчуждению имущества. и все вернули. может ли кто то оспорить аукцион по продаже акций? говоря о их заниженной стоимости?
Анна

Анна, в вопросе, конечно не слишком много информации, но судя по тому, что Вы написали никто оспорить аукцион не сможет. Другое дело, если вдруг вскроются какие-то обстоятельства, которые указывают на умышленное занижение стоимости акций. Но сначала данный факт должен быть подтвержден судебным актом.