Можно ли зарегистрировать машину в ГИБДД на одного человека, если кредит оформлен на другого?
Добрый день.
Собираемся оформить автокредит. Возможно ли что кредит на одного человека, а зарегистрировать в ГИБДД на другого человека?
, Анастасия, рп. Шушенское
Михаил Петров
Анастасия, добрый день.
Да, это возможно, главное, чтобы договор купли-продажи был оформлен на того человека на чье имя будет зарегистрирован автомобиль. ДЛя целей его регистрации не имеет никакого значения на кого оформлен кредит.