Можно ли по доверенности оформить детские пособия?
Скажите пожалуйста я проживают в Волгограде.приписана в Якутии. Могу ли я с Волгограда отправить доверенность на свою сестру, чтобы она могла оформить за меня детские пособия?
, Елена, г. Волгоград
Виктор Будяну
Доверенность на предоставление Ваших интересов по почте вы отправить можете. Доверенность можете оформить у любого нотариуса, который к Вам находится территориально ближе. Отправить доверенность можете обычным письмом, на надежнее все таки заказным.