Обнулят ли долг, если я выпишусь из квартиры?
Здравствуйте, я с самого рождения прописан с отцом в неприватизированной квартире. Отец не платил за квартиру и после 18 лет мне пришел счет по долгам. Всю сумму перевели на меня. Я только смог разделить счета, чтобы выплачивать половину долга. Но на протяжении некоторого времени не платил. Если я выпишусь снимут ли с меня долг, в квартире никогда не проживал?
Суда еще не было
Тогда ничего не признавайте, ни какие письма от них не отвечайте. Если взыщут долг судебным приказом, подадите заявление о его от мене. Приказ отменят, а в суде заявите о применении срока исковой давности