Пенсионные фонды негосударственные и государственные
Где удобнее хранить пенсионные накопления, в государственном или не государственном фонде?
Есть ли информация о пенсионом фонде "Сбербанк"?
, Татьяна, г. Россошь
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Татьяна. Вопрос, к сожалению, не юридический. Вопрос удобства каждый решает сам для себя. Информацию о фонде можете получить на его официальном сайте npfsberbanka.ru/, или обратившись лично в фонд.
Спасибо за подробный ответ и рекомендацию