Могут ли с проблемами со здоровьем призвать в армию?

Исполнилось 18 лет. Проблемы по здоровью с сердцем. На протяжении всех медкомисий говорили что не годен а сейчас пришла повестка в армию. Что делать?

, Дмитрий, г. Оренбург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Проблемы по здоровью с сердцем.
Дмитрий

Здравствуйте

Вот это не говорит ни о чем

Нужен конкретный диагноз и такой чтобы подпадал под одну из статей положения о военно врачебной экспертизе.

Если не согласны с решением призывной комиссии- обжалуйте его в суде.

При этом вопрос конечно больше медицинский тут- все зависит от диагноза- тут вам надо поговорить с врачами ( можно платно), ну а дальше уже по ситуации.

Те же самые вопросы будут и в суде