Взыскание неустойки по ОСАГО
ДТП произошло 20.08.2016г.
26.08.2016г. обратился в свою страховую по прямому ущербу за выплатой, 07.09. пришел ответ, что справка ГИБДД о ДТП неполная и ее нужно переделывать, переделал справку и 29.09. доподал справку в страховую.
27.10. страховая заплатила 35 тыс. руб. С размером выплаты не согласился и обратился к независимому оценщику, оплатил услуги оценщика в сумме 6000 руб. Оценщик выдал мне 2 акта оценки: размер ущерба с учетом износа составил 125 тыс.руб. + УТС 30 тыс. руб. Сейчас хочу подать в страховую досудебную претензию на доплату ущерба + выплату УТС + выплату расходов на оценку + выплату неустойки. Помогите, пожалуйста, рассчитать мне точную сумму неустойки, которую нужно указать в досудебной претензии исходя из моих цифр и сроков.