Прописка в другом городе, не выписываясь с проживающего
Мижно ли прописаться в казане не выписываясь и Санкт-Петербург а, надеясь автоматически выписке
, Файз, г. Казань
Эдуард Мирасов
Здравствуйте, Файз!
Прописываясь на новом месте (в Казани) органы миграционной службы направят информацию в Санкт-Петербург и Вас выпишут в Санкт-Петербурге без Вашего присутствия.
Удачи Вам!
Александр Меркулов
Здравствуйте.
Вы можете подать заявление в Казани о регистрации (прописке) на постоянной основе, а в Спб будут направлены соответствующие документы и там вас снимут с учета.
Вы можете в Казани прописаться (зарегистрироваться ) временно например на 1 год, тогда из Спб выписываться не надо.
С уважением, Александр.