Как обжаловать решение суда о размере алиментов, если не учтен неофициальный доход бывшего мужа?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать если суд отказал в алиментах в твёрдой денежной сумме,и так же отказал в ходатайстве об истребовании доказательств,получается что мой бывший муж принёс справку с места работы о том,что его заработная плата составляет 12500,а на его карту приходит гораздо больше,и присудил мне алименты 1/4 от заработной платы

Что мне делать? Помогите пожалуйста

, Полина, г. Хабаровск
Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Если сроки обжалования не прошли, обжалуйте решение- подавайте апелляционную жалобу. Так же повторно заявляйте отклоненное ходатайство.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Если у Вас есть доказательства того, что

что мой бывший муж принёс справку с места работы о том, что его заработная плата составляет 12500, а на его карту приходит гораздо больше
Полина

то подавайте апелляционную жалобу.

В ней указывайте, что суд необоснванно уклонился от установления истины по делу и не создал стороне судебного разбирательства условий для отстаивания своей позиции, такк ак не исследовал вопрос о реальных доходах родителя

Полина
Клиент, г. Хабаровск

Скажите,ему приходит заработная плата на карту,я попросила в ходатайстве истребовать сведения о доходах Через отделение банка,перечисляющего ему заработную плату,какой банк я указала,а они это отклонили

Им достаточно было его справки с работы

С банка реально ли запрос сделать?

Полина

По запросу суда — более чем