Нужно ли отражать автомобиль в справке о доходах, если я получаю прибыль за аренду?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, где в справке о доходах указать автомобиль,которым я пользуюсь по доверенности? Я сдаю его в аренду,от этого получаю прибыль.Соответственно эту прибыль я отражаю в иных доходах (аренда автомобиля) Но нужно ли где отразить сам автомобиль?
, Наталья Измайлова, г. Мурманск
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
В декларации отображаются коды, выбираете код, который вам подходит и заполняете, более того, в каждой налоговой инспекции есть стенды, где висят образцы заполняемых документов.