Как разделить однокомнатную квартиру между двумя собственниками, если совместное проживание невозможно?
Добрый день! Отец и сын имеют однокомнатную квартиру 33 кв.м., где на каждого оформлено по 1/2 доли. В данной квартире проживает отец (42г.) и сына к квартире не допускает. Был период времени, что отец проживал в другом месте, а квартиру сдавал без согласования с сыном. Сын взрослый (22г.), женат, совместное проживание не возможно, другого жилья не имеет. Сын со своей супругой скитается по квартирам. Сын хотел бы получить от отца денежные средства за свою 1/2 долю, чтобы приобрести свое жилье по ипотечной программе. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Спасибо.