Как снять арест с банковской карты, если муж регулярно платит алименты?
Добрый день,хотелось бы узнать правильно ли поступают судебные приставы.
Наложили арест на банковскую карточку мужа(она у него зарплатная),сняли все имеющиеся деньги,и при этом ни какого уведомления нам не приходило.Я знаю что они имеют право арестовать счет,но он то каждый месяц алименты платит,плюс у него еще есть ребенок,то есть они не только мужа и меня без средств оставили а еще и ребенка!Какие у нас сейчас права есть?Муж вернется с командировки только 20 декабря,мы поедем сразу к приставам,какие документы нам с собой брать?