Не подходит квартира после одобрения ипотеки
здравствуйте мы подали на ипотеку в втп банк Москвы нам все одобрили и квартира прошла оценка хорошая а потом юрист сказал что она не подходит как это может быть?
, настя, г. Новочеркасск
Евгений Урванцев
Добрый день!
настя
Вполне может так быть, вот только причины должны быть на это. Какие основания указал юрист? Если есть спор, то лучше обратиться непосредственно к начальнику правового отдела, либо к начальнику отделения банка.
Дмитрий Петин
Добрый день.
юрист сказал что она не подходит как это может быть?
настя
Устно сказал?
Вам Банк официально отказал?
Созвонитесь с кредитным менеджером и выясните ситуацию.
Если и менеджер подтвердит, то пишите заявление на имя руководителя отделения Банка о выдаче разъяснений о причинах отказа.