За что имею право не платить по квитанциям, если живу и работаю сейчас в другом городе?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за что я имею право не платить по квитанциям, если живу и работаю сейчас в другом городе. Временная регистрация у меня есть, в управляющую компанию ее отправила. Но они отвечают, что со мной прописан и ребенок, и на него перерасчет они не сделают. Но он несовершеннолетний и проживает со мной. Есть справка из школы также им отправленная. УК отвечает, что на летний период это не распространяется.
С уважением, Евгения
, Евгенич, г. Мурманск
Азизбек Юсупов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, за что я имею право не платить по квитанциям, если живу и работаю сейчас в другом городе. Временная регистрация у меня есть, в управляющую компанию ее отправила. Но они отвечают, что со мной прописан и ребенок, и на него перерасчет они не сделают. Но он несовершеннолетний и проживает со мной. Есть справка из школы также им отправленная. УК отвечает, что на летний период это не распространяется. С уважением, Евгения
Евгенич
Здравствуйте. Если не проживаете постоянно там то оплачиваете расходы на общедомовые нужды, остальное не оплачиваете.