Как в Санкт Петербурге узнать о сроках сноса уже не жилых домов?

Здравствуйте! Скажите, как в Спб узнать о сроках сноса уже не жилых домов? И что планируется на их месте?

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте!

Попробуйте обратиться на прямую с вашим вопросом в администрацию Санкт-Петербурга

gov.spb.ru/gov/elektronnaya-priemnaya-pre/

Еще можете посмотреть по адресной программе

gov.spb.ru/helper/sod_fonda/jilie/formy-obespecheniya-zhilem/rzt/

С уважением Александр