Как развестись если ребенку год
Возможно ли развестись если есть годовалый ребенок. Возможны ли варианты чтобы ребенок остался с отцом?
, Илья
Развести могут, сколько бы ребенку не было, но чтобы ребенок остался с отцом это очень маленький процент, в зависимости какая мама, это только в суде приводите все доводы почему малыш должен остаться с папой, желаю удачи в решении вашего вопроса.