Согласование размещения вытяжек на фасаде нежилого здания с другим собственником?

Добрый день,

подскажите пожалуйста, должен ли ресторан на 1-ом этаже согласовывать размещение вытяжек на фасаде 2 и 3 этажа нежилого здания, которые теперь в собственности нашей компании? Вытяжки были размещены до нас, согласованы с городом или нет - мы не имеем информации

, Юлия, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Юлия, думаю лучше согласовать с администрацией, это считается реконструкцией фасасда